行车路线如下:
1.琅琊校区校门—五中—会峰校区丰乐路校门—图书馆—蔚然食堂—会峰食堂—行政楼;
2.会峰校区行政楼—会峰食堂—蔚然食堂—图书馆—丰乐路校门—五中—琅琊校区校门。
其中,单车“8:00(中巴)、14:20(中巴)、18:10(中巴)”的行车路线调整为:会峰校区行政楼—出会峰路校门—西涧路—琅琊校区校门。其他时刻行车路线不变,从五中走,中途一般在公交车站台停靠,请广大师生注意。
校办公室
2018年1月12日